Prova di lavoro – Fossombrone – 2013

FOSSOMBRONE (PU)

24 marzo 2013

Prova di lavoro E.N.C.I.

56 iscritti

fossombrone13-19

Libera maschi (13 iscritti, giudice Christian Pandini)
1° ecc IORK all. e prop. Billi F.
2° ecc OLAF della Cascinetta all. e prop. Bassi F.
3° ecc TOM all. Nestola A. prop. Tomassetti R.
ecc ARTU’ all. e prop. Gallerini F.
ecc PLUTO all. Grossi O. prop. Cito C.
ecc. BRUNO del Monte della Dea  all. e prop. Caira F.
mb AMOS all. e prop. Billi F.
mb ORFEO all.Lamponi S. prop. Grilli S.
mb ERCOLE all. e prop.  Magnani L.
mb TOM all. Caldari E. prop. Ciacci L.
mb BIAGIO all. e prop. Rossi L.
mb PIPPO all.Giglioni D. prop. Gallerini F.

Giovani maschi (11 iscritti, giudice Luciano Landi):
1° ecc BRUCE all. e prop. Magnani L.
2° ecc DUILIO della Metaurense all. e prop. Ciacci L.
3° ecc ATHOS all. e prop. Zancarli C.
ecc BEN all. Petricciuolo M. prop. Alopo G.
ecc GUSS della Metaurense all. Ciacci L. prop. Agostini E.
mb BEL FEDERICO del Fatalbecco all. e prop. Poggini A.
b NOE’ del Monte della Dea all. Caira F. prop. Marcelli M.
b IAGO all. Pagliaroli A. prop. Pontarelli L.
b ETTORE Bertucci A. prop. Langianni A.
b GILL all. Graccci R. prop. Bassi F.
ab PEDRO all. e prop. Felici E.

Esordienti maschi (2 iscritti, giudice Paolo Alessandrini):
1° mp 
ECO BALENO del Fatalbecco all. e prop. Poggini A.

Libera femmine (10 iscritte, giudice Paolo Alessandrini):
1° ecc EMY all. Rondinini L. prop. Gallerini F.
2° ecc HIUMA del Monte della Dea  all. e prop. Caira F.
3° ecc NARA della Cascinetta all. e prop. Bassi F.
ecc GINEVRA all. Cortopassi G. prop. Ferrari G.
ecc MAIA all. e prop. Pupeschi M.
mb CONSUELO di Villa Federici  all. Federici F. prop. Ferrari G.
mb MOIRA all. Orlandi G. prop. Agnitelli V.
mb MARGHERITA all. Marocchi L. prop. Pieroni M.
mb LUSSY all. e prop. Rossi L.

Giovani femmine (15 iscritte, giudice Antonio Ettore):
1° ecc 1° ecc TAKI’ all. Calloni A. prop. Calloni D.
2° ecc CUGA all. e prop. Gallerini F.
3° ecc BALU all. Calloni A. prop. Calloni D.
ecc RONA della Cascinetta all. Bassi F. prop. Tanos L.
ecc REGINA all. e pop. Pagliaroli A.
mb SOFIa di Villa Federici  all. Federici F. prop. Grilli S
mb MAIA all. e prop. Febbi S.
mb AMBRA all. e pro. Zancarli C.
mb LAIKA della Metaurense all. Ciacci L. prop. Benvenuti A.
mb GAIA all. e prop. Gracci R.
mb BETTY all. e prop. Orlandi G.
mb CUBA all. Colangelo G. prop. Poggini A.
b GLADYS della Metaurense all. Ciacci L. prop. Montesi M.
b BELL’ANIMA del Fatalbecco all. Poggini A. prop. Vincenzi V.
ab GEA all. Gracci R. prop. Grigatti F.

Esordienti femmine (2 iscritte, giudice Paolo Alessandrini):
1° p MALITA ALFA all. Manara L. prop. Grilli C.G.

Veterani femmine (3 iscritte, giudice Christian Pandini):
1° ecc ASIA della Metaurense all. Ciacci L. prop. Orlandio G.
2° mb SAETTA all. Govi F. prop. Grilli S.
3° b GEA del Ginestreto all. Zavagli E. prop. Sanguinetti M.C.


Leave a Reply